Певица Любовь Успенская показала в своем микроблоге новый пост, в котором показала свой новый образ в осеннем пальто. Но многие обратили внимание вовсе не на наряд звезды, а на то, что случилось с ее лицом. Многие заметили, что исполнительница явно переборщила с фотошопом для кадра в Instagram:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать такие комментарии певице: «Прослеживается некая схожесть в лице с Майклом Джексоном», «Люба, очень хорошо к Вам отношусь, но не надо так фотошопить… Лицо поставлено криво, по размеру не подходит, освещение не родное...не надо. Вы и так прекрасны», «Народ...Вы думаете что от вашей лести ей будет хорошо или она вам пирожок даст...», «Фото дочери как бы случайно?», «Еще немного и спиртное в магазинах без паспорта продавать не будут», «Хороший фотомонтаж», «Любовь я молода что бы быть вашей поклонницей другую музыку слушаю, но люблю вас как женщину и как человека, дай Бог вам здоровья!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская, российская певица, исполнительница шансонных песен, сделала необычный пост, посвященный Краснодарскому краю.

Она объяснила свой пост так: «Так как я певица гастролирующая, я часто бываю в разных городах нашей большой страны и вижу, что наши регионы всё-таки меняются в лучшую сторону...».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На титульном фото Любовь Успенская позировала в коротком светлом платье с блестками, и многие ее поклонники обратили внимание на ее ноги: «Желаю вам всегда отдыхать только в Краснодарском крае», «Красивые ноги, что еще надо, а что возраст! Возраст не помеха, душа молодая главное», «Фигура и платье — огонь!!!», «Какие у вас красивые ноги, Любовь!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой