Настя Каменских и Потап – одна из самых красивых пар в украинском шоу-бизнесе. Они долго скрывали свои отношения от публики, однако 23-го мая 2019 года сыграли пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов. Преданные поклонники ждут, что в скором времени супруги порадуют новостями о долгожданном пополнении.

Маше Кончаловской - 21: как Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая сражаются за здоровье дочери, пострадавшей в жутком ДТП в 2013 году

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более пяти миллионов подписчиков. 33-летняя артистка решила продлить лето и улетела со своим супругом в солнечную Турцию. Она в разделе Instagram-stories опубликовала милое фото с Потапом. Невооруженным взглядом видна любовь между ними.

Настя Каменских опубликовала фото с Потапом

В интервью программе «Экзамен» на YouTube-канале он признался, что только в браке с Настей почувствовал себя счастливым человеком.

"Исход будет таким же: будут вновь слезы, истерика": заплаканной Ольге Бузовой предсказали расставание с блоггером Давидом Манукяном

Как отмечается, Потап был в браке с Ириной Горовой, несмотря на развод, они остались в хороших отношениях. У них подрастает 12-летний сын Андрей.

Ранее мы писали, что певица в Instagram опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом. Она отправилась на гастроли в Турцию, где с успехом провела концерты. Каменских предстала в стильном платье с цветочным принтом. Она аккуратно уложила волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Потап не отставал от своей супруги, облачившись в свободную черную рубашку.

Настя Каменских и Потап Фото: Инстаграмм

Настя Каменских Фото: Инстаграмм

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Ста

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой