Сегодня, 28-го сентября, в семье режиссера Андрея Кончаловского и теледивы Юлии Высоцкой праздник, их дочери Маше исполняется 21 год. Как известно, в 2013 году жизнь популярной семьи разделилась на «до» и «после». Ровно семь лет назад Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отправились на отдых во Францию. Андрей Кончаловский не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем «лоб в лоб».

Маша Кончаловская празднует 21-летие

Детство и первый успех

В далеком 1999 году актриса Юлия Высоцкая впервые стала мамой, подарив именитому супругу Андрею Кончаловскому дочь Марию. Малышка стала активно появляться на экранах, также часто составляла маме компанию в программе «Едим дома».

Дочь звезды фильма "Место встречи изменить нельзя" Владимира Конкина утонула в бассейне: подробности

В восьмилетнем возрасте Мария Кончаловская сыграла свою первую серьезную роль в фильме «Глянец». Сценарий для фильма написал Андрей Кончаловский, а главную роль исполняла Юлия Высоцкая. Маленькой Маше досталось амплуа персонажа мамы в детском возрасте. Именно этот фильм позволил девочке проявить свой талант.

Маша Кончаловская празднует 21-летие

В 2010 году вышла картина «Москва, я люблю тебя» с ее участием. 11-летняя Маша прекрасно сыграла, казало бы, для нее открыта дорога актерского и театрального будущего, однако…

Страшное ДТП

По предварительной информации, девочка пережила несколько операций и впала в кому. Спустя время здоровье Маши улучшилось: она стала самостоятельно дышать, заработали внутренние органы.

Маша Кончаловская празднует 21-летие

В 2015 году Юлия Высоцкая рассказала, что дочь вышла из комы. Девочку из Италии перевезли в один из лучших московских реабилитационных центров. Звездные родители находились рядом, они были рады даже самому незначительному улучшению. По словам пары, этот непростой период стал проверкой на прочность их отношений.

Маша Кончаловская празднует 21-летие

Супруга Андрея Кончаловского в изящном купальнике подчеркнула узкую талию и женственные бедра (ФОТО)

По информации российских СМИ, Маша Кончаловская до сих пор находится без сознания, а медики остерегаются давать оптимистические прогнозы. Они отмечают, что ей будет сложно вернуться к нормальной жизни, ее ждет долгий процесс лечения. Несмотря на это, семья верит в лучшее, они находят место для позитива и делятся этим со своими подписчиками.

Комментарий семьи

83-летний Кончаловский в прошлом году в интервью журналисту Владимиру Познеру впервые рассказал о младшей дочери.

Истинная француженка: Лиза Галкина виртуозно парирует своему знаменитому отцу на французском языке (ВИДЕО)

« У Виктора Франкла главная философия: иметь силу - найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна.Моя цель — чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — сказал Кончаловский.

Читай также о том, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой