Украинская певица Вера Брежнева, которая живет в счастливом браке с продюсером Константином Меладзе, продолжает заниматься певческой карьерой и развивать свой творческий потенциал. Сегодня она дает сольные концерты, а также появляется на экранах в роли телеведущей и снимается в кино. Также звезда является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram блог уже насчитывает 11,6 млн подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Вера Брежнева

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек Веры Брежневой появилась смелая фотография, на которой она предстала в фиолетовом купальнике. Артистка на песчаном пляже выгнулась в пикантной позе, продемонстрировав все прелести своей идеальной фигуры. На снимке возлюбленная продюсера Константина Меладзе сверкнула бесконечными ногами и стройной талией.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото Веры и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Жаришка! Мужа твоего жаль!! Он не взревновал?!», «Самая горячая штучка», «Просто ураган», «Дочки уже большие, а мамка все в мини-бикини», «Зависть — плохое чувство!! Вера очаровательная», «Всюду диванные критики!! Огонь девочка», «Хорошенькая и фигурка ладная», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Вера Бреженева растит двух дочерей: 11-летнюю Сару и 19-летнюю Соню. О жизни старшей наследницы артистка более подробно рассказала на шоу телеканала 1+1 Світське життя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой