Лера Кудрявцева, российская телеведущая дала интервью Ксении Собчак на ее канале на YouTube. Кроме недавних событий в жизни, Лера Кудрявцева вспомнила, что случилось в ее молодости. Оказывается, телеведущая вышла замуж, но современным меркам, очень рано — в 18 лет, и пришлось это сделать потому, что она забеременела.

Ксения Собчак в доме Леры Кудрявцевой

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Я была беременная, у меня уже было пузико. Свадьба была в Сергиевом посаде, в столовой. По тем временам, она была неплохая. Это было кафе-столовая, там было немного людей. Но сейчас я все не очень помню...», - рассказала Лера Кудрявцева Ксении Собчак.

Отметим, что многие комментаторы на YouTube отреагировали на просмотренное интервью неоднозначно. Вот что писали пользователи Сети: «У Леры квартира «богатая» как в этом можно жить. Лучше уж икея, чем все это», «Жаль не раскрыта тема "бороды" Лазарева... Лера отлично отработала это прикрытие», «Лера не только шкатулка с секретом, ещё и с «бородой», «Ну и колхоз, на интервью нужно вести себя как-то более презентабельно, не материться через предложение. Слушать невозможно. Когда берут интервью у голливудских знаменитостей такого не услышишь. Уровень наших «звёзд» рынок 90-х».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Оскар Кучера с Лерой Кудрявцевой три года вместе вели программу «Звезды сошлись», и говорят, что благодарю такому дуэту программа стала достаточно успешной. Однако вскоре стало известно, что Оскар Кучера покидает проект.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Его исчезновение с шоу повлекло множество домыслов, якобы произошла серьезная ссора между ведущими. Но, чтобы пресечь слухи, Оскар Кучера решил прокомментировать свой уход: «Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные, разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам "Звезд" за то, что терпели мою интеллигентность столько времени. Но всему когда-то настает предел!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой