Украинская телеведущая Ольга Фреймут является одной из участниц легендарного проекта «Танці з зірками». Звезда станцевала уже пять танцев и, похоже, не собирается покидать шоу.

Ольга Фреймут

Так, в прошлом эфире, который состоялся буквально вчера, 27 сентября, Ольга Фреймут снова отметилась своим скандальным поведеним. В частности, телеведущая не смогла сдержать эмоций перед суддями.

Сначала телеведущая вручила Екатерине Кухар маникюрные ножницы для вышивания. По словам Ольги, это занятие очень успокаивает нервы, намекая на то, что в балерины их почти не осталось. Затем Фреймут подарила Григорию Чапкису любовное письмо от фанатки с Нового Роздолу. Но самый интересный презент оказался у Влада Ямы. Ведущая представила известному хореографу свою книгу с правилами этикету.

Ольга Фреймут и ее партнер Илья Падзин

«По этикету мужчина не может делать замечания женщине при людях. Не может человек много жаловаться. Мужчина больше молчит, чем говорит, чего не скажешь о тебе Влад. Поэтому, я буду работать над своим танцем, а ты Влад работай над манерами», - сказала Ольга Фреймут во время прямого эфира на шоу «Танцы со звездами».

Ответа от Влада Ямы не пришлось долго ждать. При чем, сделал он это в очень оригинальной манере. В частности, во время оглашения оценок, танцор решил зачитать одну из цитат книги «Этикет. Школа госпожа Фреймут ».

«Страница 12. Госпожа умеет сдерживать эмоции, даже когда больно», - отметил Влад Яма.

Судьи поставили Ольге Фреймут далеко не высшую оценку – 32 баллов из 40 возможных.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на третьем прямом эфире шоу Ольга Фреймут исполнила страстную самбу с партнером Ильей Падзиной. Их выступление резко раскритиковала судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар.

«Самба для ее тела, как пожизненное заключение" и ноги отказались ее слушать», - сказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой