Шоумен Владимир Остапчук признался, что сначала их свадьба с невестой была запланирована на первое октября. Однако незадолго до торжества он с Кристиной подхватил опасній китайский вирус. Исходя из этого, свадьбу пришлось немного перенести.

Владимир Остапчук

Как признается Горняк, в день, когда ее любимому стало очень плохо, она оправила всем пригласительные на свадьбу. Также Кристина призналась, что на следующий день пришлось гостям написать, что пока свадьба переносится, так как Владимир заболел коронавирусом.

По словам Остапчука, церемония бракосочитания состоится через 2,5 недели - 15 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КАК МЫ ПОБЕДИЛИ КОРОНАВИРУС ⠀ Судя по вопросам, которыми вы нас забросали, я понял одно - у людей по поводу коронавируса сейчас каша и неразбериха в головах ещё больше, чем весной, поэтому расскажу свою историю «коронации»😜 ⠀ День первый По прилету со Львова утром резко становится плохо, озноб, кашель и жуткая ломота во всем теле. Ложусь спать на пару часов, температуры нет. 16:00 - через пару часов сна весь мокрый, температура 39,6. Панадол. 17:00 - понимаю, что не чувствую ни запахов, ни вкусов. 17:30 - пишу видеообращение, что не могу подвергать опасности собравшихся на стендап, безумно расстроен. 18:00 - скорая везёт в 12 больницу. Рентген показывает двустороннюю пневмонию, температура по прежнему до 40. Начинается удушливый кашель. Колем дексамитазон, едем домой. ⠀ День 2 - 5. Ад, просто ад. Температура сбивается очень плохо, два раза чуть не теряю сознание, с каждым днём все хуже и хуже. Приходит результат третьего ПЦР теста - это коронавирус. Лечим цепефимом и дексамитазоном. В один вечер на полном серьезе беру паспорт и порываюсь ложиться в больницу. Кристина продолжает мое лечение, хотя сама на ногах при минимуме симптомов тоже переносит «корону». ⠀ День 6-9 Постепенно становится лучше. Вернулся нюх, чувствую запахи как и раньше. Температурит до 37,2. Идём на поправку. ⠀ День 10-14 Практически здоров, антибиотики, витамины, цинк, разрабатываю легкие, надуваю шары) Из побочных эффектов - сильно потею ночью, меняю по 2 футболки. Бессонница. ⠀ День 15 Сдаём повторно тесты - негативные. Ещё 2 дня курс антибиотиков. Первый раз выхожу в люди и пью кофе (сорри). ⠀ Благодарен своему ангелу-хранителю @kristygor что спасла меня😉 ⠀ Хотя она сказала «Я бы и с того света тебя достала, у нас на носу свадьба»😂❤️ ⠀ Всем, кто говорит, что это заговор, болеют звезды, это обычных грипп - не дай Бог вам пережить то, что ощутили мы за эти две недели. ⠀ Берегите себя и, правда, не относитесь к COVID 19 легкомысленно. Я со своим прекрасным иммунитетом тоже думал - даже не почувствую. Опыт ещё тот 🤗 Обнял ❤️

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Пара уже преодолела болезнь и возобновила приготовления к свадьбе. В один день со свадьбой состоится и сама роспись. Будущие супруги уже выбрали кольца, свадебные наряды, ресторан и ведущих.

«Единственное, что мы еще не выбрали, – меню в ресторане. Это уже мелочи. Вся программа готова. Все ждут», – отметил ведущий шоу «МАСКА» в эфире канала «Украина».

Ну а долгожданный праздник влюбленных состоится уже совсем скоро – через 2,5 недели.

«Наша новая дата свадьбы – 15 октября 2020. Очень быстро уже», – объявила пара в интервью программе «Зірковий шлях», поделившись подробностями подготовки к свадьбе, о которых зрители узнают уже скоро.

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что скандальный развод украинского телеведущего Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко обсуждали в СМИ, соцсетях и даже в звездной тусовке. Их брак продлился 12 лет, у пары двое детей. Сейчас шоумен встречается с новой возлюбленной по имени Кристина. Артист не скрывает свои новые отношения, а наоборот хвастается романтическими моментами из личной жизни.

В этот раз успешный телеведущий отличился не любовными интригами, а откровенным высказыванием о студии «Квартал-95» без Владимира Зеленского. Соответствующее мнение прозвучало в интервью для Youtube-канала ISLND TV.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой