Заслуженный артист России Владимир Конкин получил огромную популярность после выхода сериала «Место встречи изменить нельзя». Картина вышла на экраны в 1979 году, его роль старшего лейтенанта Владимира Шарапова навсегда вошла в историю советского кинематографа. Игра Конкина с кумиром миллионов Высоцким не оставила никого равнодушным. Несмотря на великолепную игру, отношения актеров были натянутыми.

Кадр из фильма Место встречи изменить нельзя

Развод отменяется! турецкий актер Бурак Озчивит показал семейную идиллию с красавицей-супругой и полуторогодовалым сыном (ВИДЕО)

В последнее время актер вел замкнутый образ жизни, крайний раз он снимался в 2007 году. Однако в 2020 году о 69-летнем актере многие заговорили. Причиной стала не премьера фильма, а страшная трагедия в семье.

22-го сентября в одном из московских фитнес-клубов погибла 32-летняя София Конкина. Единственную дочь артиста нашли на самом дне бассейна, она захлебнулась в воде. Девушку доставили в Боткинскую больницу, медикам удалось запустить дыхание, но позже она скончалась в реанимации.

"Меладзе ее полюбил именно такой": 41-летняя Альбина Джанабаева покорила Сеть эффектным фото

Владимир Конкин Скриншот программы

Однако родные не верят в то, что девушка утонула сама. София профессионально занималась плаваньем, а глубина бассейна составляла всего 1,6 метра.

Владимир Конкин тяжело переживает утрату, он не может поверить в происходящее. Рядом с ним находятся его друзья и родные.

Владимир Конкин с дочерью Софией

София Конкина

Как отмечается, в 2010 году умерла супруга Владимира Конкина, она боролась с онкологическим заболеванием. У них родилось трое детей: близнецы Ярослав и Святослав и дочь София.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой