Татьяна Котова, певица, экс «ВИА Гра» сейчас живет и работает в Москве. Ее карьера продолжает складываться даже после того, как покинула легендарную группу. Недавно девушка сделала пост, в котором рассказала о спортивном стиле в своей жизни:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«На неделе я поделилась в сторис спортивным образом принцессы Дианы и получила массу удивлений. А ведь спортивный стиль все время менялся и набирал обороты как раз в те года, да и мода циклична, как мы знаем. В то время мода на спорт распространилась по всему миру. Гольф, теннис, крокет, коньки, лыжи, езда на лошади и велосипеде – для этих активностей требовалась совершенно новая одежда, не такая как для фитнеса. Тогда и появились первые футболки, поло, теннисные брюки, шорты и спортивная обувь. Понятное дело, что в каждой эпохе были свои тенденции...», - поделилась девушка.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать: «Мне вообще очень нравятся спортивные образы на девушках , да и я сама фанатка таких стилей», «Да мне нравится спортивный стиль на девушках, выглядит очень красиво», «Ты ангелочек, это правда!», «Мне больше нравится когда на девушке женственная одежда, платья, юбки. Это выглядит намного привлекательнее», «Когда на девушке кепка бейсболка, то почему-то она мне начинает больше нравиться».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой