Недавно в Сети появилась новость о том, что больная актриса Анастасия Заворотнюк медленно идет на поправку. Она находится не в США, и не в Европе. Она сейчас лечится в московской клинике. И одна работница решилась рассказать о том, что видела своими глазами.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По словам работницы, актриса никак не изменилась внешне, как это было с Жанной Фриске. Вот чем она поделилась: «Настя проходит лечение в Москве, реабилитацию, это слухи, что она улетела на экспериментальное лечение в Европу. Чувствует себя нормально, всё с её внешностью нормально, улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Еще мы ранее сообщали, что актер Сергей Жигунов недавно показал в своем микроблоге в Instagram странное фото, на котором он был в самолете, с голубой повязкой на лице.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он рассказал своим поклонникам: «Вчера во время приступа острой зубной боли стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь - удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта «Константин Паустовский».

Ему поклонники ответили в комментариях: «Ничего себе сервис. Крепкого здоровья Вам», «Скорейшего выздоровления, не болейте», «Прям в самолёте?», «Ого, первый раз слышу, что в самолете могут зубы удалить, респект стюардессе».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой