Анна Кошмал наиболее известна зрителю как Женька из сериала Сваты. Эта роль принесла украинской актрисе большую популярность и огромную любовь публики. За жизнью Кошмал продолжают следить и вне съемочных площадок.

анна кошмал, фото, видео, сваты, инстаграм, сейчас
Женьку из "Сватов" заметили в компании обаятельного актера: муж может ревновать
Женька из Сватов (Анна Кошмал) встретилась с давним другом

Так, на странице в социальной сети популярная артистка опубликовала фото, на котором позировала с давним другом. Анна Кошмал встретилась с актером Федором Гурницом. Его также узнали фаны.

Выглядит на 30: Ольга Сумская впечатлила преображением - показала лицо вблизи

"«Спонтанность наше все». Когда утром отмена смены и взамен расслабленный выходной и приятная встреча с моим волшебным Федором Гурницом", - написала Кошмал и отметила коллегу на фотографии.

"Мурааас!!! Сваты пересматриваю в 1001 раз, как в первый. Знаю каждый момент, каждое слово, каждый момент, но все равно смотрю, особенно 6 сезон - огонь. Жду 7, когда Женька замуж выйдет", "Это актер, который в Сватах помогал сдавать Евгеше зачеты, и в Сашке он тоже снимался", "Вы так прекрасны, выглядите просто восхитительно", "Морковкина, какая же ты классная!!! Это говорю я, женатый 43 летний мужик! Только вперед!" - комментируют поклонники.

"Люблю тебя всем сердцем": Сергей Лазарев наконец публично признался Ани Лорак в чувствах

Напомним, ранее актриса Анна Кошмал снова стала мамой.

Смотри видео Анны Кошмал:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой