Ольга Сумская не только хвастается светской жизнью в социальных сетях, но и делится полезными рецептами. Так, под свежей фотографией без макияжа актриса рассказала, как приготовить полезную каштановую настойку по рецепту ее бабушки (смотри внизу).

Ольга Сумская показала молодое лицо без макияжа

"...Моя бабушка делала компрессы на больные колени (смоченную х/б ткань накладывала на суставы, заворачивала теплыми полотенцами, держала ночь)... Очень помогало!

"Люблю тебя всем сердцем": Сергей Лазарев наконец публично признался Ани Лорак в чувствах

Поэтому рекомендую эту настойку в любом возрасте, это прекрасная альтернатива аптечным мазям и препаратам на каштанах, где ими только пахнет, а взамен вы сами сделаете полезное средство собственноручно! Листайте фото и видео! Будьте здоровы", - написала Сумская.

"Супер. Вы такая молодая, даже без макияжа молодая и красивая такая, я бы вам 30 лет максимум дала", "Оля, спасибо, мы раньше тоже так делали с бабушкой, но подзабыли, теперь пойду за каштанами!!!!", "Такая талантливая женщина еще и находите время на настойки! Вы - образец для примера!" - комментируют поклонники.

Дан Балан подтвердил связь с Тиной Кароль

Ольга Сумская показала молодое лицо без макияжа

Напомним, ранее Ольга Сумская после того, как избавилась от длинных волос, снялась для фотоальбома - в самом расцвете сил.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой