Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить.

Леся Никитюк показала пузо

На странице в социальной сети Никитюк опубликовала фото на лошади - одно с "идеальными формами", а другое - с большим пузиком. Украинская знаменитость посмеялась на инста-дивами.

"Развод тебе к лицу": Снежана Онопка показала соски в прозрачном платье

"Инстаграм / Жизнь ... Такие вот, они в жизни те инстаграм-невесты", - написала Никитюк под публикацией с геолокацией Буковели.

"Надо иметь огромную уверенность в себе, чтобы так шутить. Молодец. Леся, вы классная", "А как это? Наверное, если б знала, я б всегда получалась, как на 1, а то все, как 2", "Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете, где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?", "Леся молодец. Никогда не боится выглядеть смешно и посмеяться над собой. Оne love" - комментируют поклонники.

Победительница "Холостяка" после пластики засветила голый бюст: видео из Бали

Напомним, ранее Леся Никитюк озадачила снимками из Турции - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой