Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Кончаловским в лифте на фестивале «Кинотавр». Ни разница в возрасте в 36 лет, ни тот факт, что Кончаловский был женат на телеведущей Ирине Мартыновой, не помешали страстному роману, который перерос в счастливый союз. У звездной пары подрастает 20-летняя дочь Мария и 17-летний сын Петр.

Юлия Высоцкая показала новое фото

Эрика Герцег сводит с ума своей роскошной фигурой: "Константин Меладзе поддержал свою любимицу" (ФОТО)

В 2013 году в семью пришла беда, Маша пострадала в результате ДТП. На данный момент дочь Кончаловского находится в одном из медицинских центров Москвы. Популярная чета старается не обсуждать щепетильную тему, отметив, что они ждут полного выздоровления дочери.

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, она часто публикует новые фото в своем микроблоге. Так, на одной из фан-страниц опубликовали архивное фото Высоцкой, где она продемонстрировала новую стрижку. Многие отметили, что такая кардинальная смена имиджа ей очень идет. Более того, в одном из интервью она рассказала свое отношения о моде.

Юлия Высоцкая показала новое фото

"Я буду ждать тебя вечность": Тина Кароль забыла о Дане Балане в объятиях другого (ФОТО)

«Моду я воспринимаю достаточно отстраненно. Я люблю удобную одежду и очень внимательно слежу за тем, чтобы вещь не была в тренде — чтобы не была узнаваема. Для меня стиль — возможность надеть какую-то вещь и сегодня, и через двадцать лет. Вообще, для того чтобы делать модные покупки, необходимо определенное настроение».

«Дай бог вам крепкого здоровья и благополучия ❤️», «Очень модно, потому что классика», «Супер! Мне так нравиться!», «Женщина- стиль!», «Элегантная, нежная, тонкая», «Очень модно, потому что классика», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой