Снежана Онопка объявила о разводе с мужем-бизнесменом Николаем Щуром в мае 2020 года. Причиной стали побои, а позже стало и об изменах ее экс-возлюбленного. Теперь модель возвращается к прежней свободной жизни.

Онопка принимает участие в фотосессиях, а одна из них привлекла особое внимание публики. Дело в том, что модель позировала на ней в прозрачном платье и засветила соски. Снимок был сделан месяц назад.

Победительница "Холостяка" после пластики засветила голый бюст: видео из Бали

На кадре в соцсети Снежана Онопка отметила фотографа и стилиста.

"Я думаю, что самое замечательное в тебе то, что ты обладаешь классической, но недостижимой красотой, идеальным лицом и силуэтом, но в то же время ты уникален и незаменим!", "Развод тебе к лицу", "Какая нежная и красивая леди. Грациозная кошка. Очень откровенное фото, но в то же время волшебное!", "Вы - драгоценный бриллиант, за пределами совершенства, потому что вам никогда не придется прикладывать большие усилия. От вас исходит другой и настоящий свет, честность и добрые намерения" - комментируют поклонники.

Роскошная блондинка: Олег Винник опубликовал первое видео с женой

Снежана Онопко показала провокационное фото

Напомним, ранее бывшая жена депутата Снежана Онопка прокомментировала анорексию.

Смотри видео Снежаны Онопки:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой