Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова получила огромную популярность после ведения передачи с пикантным названием «Секс с Анфисой Чеховой». 42-летняя теледива за последнее время заметно преобразилась, похудев на 20 килограмм. На сегодняшний день Чехова занимается дизайном одежды и много путешествует.

Длинные локоны и новый цвет волос: беременная Мерьем Узерли удивила кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Анфиса во время отдыха в прекрасной Каппадокии (Турция) показала прелести своей фигуры.

«Вот, вспомнила о вас, мальчики»,- подписала фото Анфиса Чехова.

Мужская половина подписчиков телеведущей не осталась в стороне, они осыпали ее свежее фото комплиментами.

Голая в бассейне: супруга Потапа Настя Каменских взбудоражила Сеть откровенным снимком (ФОТО)

«Красиво 🤗 интересно - такая красивая ванная- это номер в отеле? 🤔 супер просто.», «Ну трусы то явно лишние», «Да..... Класс 👍😋 Нет Анфиса, как раз ты про нас не забываеш, ты нас балуеш больше всех, спасибо тебе большое за твои фото🌹», «Как давным давно в купальне у султана купается наложница. Очень красиво!», «богиня😍»,- отметили пользователи Сети.

Однако нашлись и те, которые осудили за столь откровенное фото.

«А сын увидит, ничего??», «А мне кажется глупо...в таком возрасте.((((...ну подзабыли про тебя...ну не выпрыгивать из трусов из-за этого...🤣», - отметили некоторые.

Напомним, Анфиса Чехова в 2015 году сыграла свадьбу с актером Гурамом Баблишвили. 31-го мая 2012 года у них родился сын, которого нарекли красивым именем – Соломон. Однако в 2017 году пара разошлась из-за многочисленных измен со стороны мужчины.

Читай также о том, что популярная российская телеведущая Анфиса Чехова успешно продолжает работать на телевидении, несмотря на карантин, который был введен в связи с распространением китайского коронавируса по всему миру. Звезда постоянно учавствует в разных сьемках, пробует себя в роли актрисы и конечно же занимается воспитанием сына Соломона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой