Украинская певица Яна Соломко получила огромную популярность благодаря проекту «Холостяк». Тогда в 21-летнюю Яну влюбилась вся Украина, ее стали приглашать на светские мероприятия и новые проекты. В 2012 году она становится новой участницей группы «Реал О», которую продюсировала Народная артистка Украины Наталя Могилевская. На сегодняшний день 31-летняя певица активно записывает новые песни и гастролирует.

"Хочу, чтобы Алена им наслаждалась..": 47-летний Олег Винник рассказал о самом сокровенном

Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Артистка недавно стала одной из гостей концерта Жары, на котором исполнила свою новую песню «Се ля ви».

«@zharatv, благодарю вас за приглашение 🤗🙏 Всегда честь для меня!☺️»,- подписала видео Яна Соломко.

«Се ля ви, сердце остыло, я сжигаю мосты
Это финал, все решено, уходи
И я в океан впадаю словно море
Ищи мою любовь в ля-миноре»,- поется в песне Яны Соломко.

Поклонники пришли в восторг от новой песни любимой певицы, они поздравили ее с хорошим началом.

Джинсы и белая футболка: как выглядит звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал в повседневной жизни

«Яночка ты умничка ты красиво поёшь👏👏👏», «Приятная!👍», «Очень красивая!!! И песня 🔥🔥🔥, со дня премьеры, постоянно на репите)», «Красивая ,стильная , обожаю тебя...голос просто чудо👏», «Яна только вперед ....Радуюсь за Вас😍», «Крутая! 🦋💐💃. Слежу за результатом после холостяка, неузнаваемо, главное верить в себя!🤩. Браво!🌺🌺»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Яна Соломко воспитывает пятилетнюю дочь Киру от донецкого бизнесмена Олега Солодухова. Пара в прошлом году рассталась.

Также мы писали о том, что певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не унывает по этому поводу, а пытается творчески развиваться и радовать поклонников новыми снимками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой