Настя Каменских с мужем Потапом отправились на отдых в Турцию. Пока их заранее созданные проекты продолжают выходить один за другим, пара может позволить себе отдонуть и не обращать внимания на сплетни о беременности Каменских.

Настя Каменских позировала с маленьким ребенком

Однако по забавному стечению обстоятельств украинская исполнительница в Турции встретила маленькую поклонницу, которая узнала ее даже в маске.

Молодая жена Виктора Павлика встревожила внешним видом

"Настя и детки - это отдельный вид искусства", - написано на фан-странице под видео Каменских с хэштегами "счастье любит тишину", "nkfamily", "Потап и Настя Каменских" и "семья Потапенко".

"Здоровья вам и творческих успехов, мирного неба. Всего хорошего. Берегите себя от всякой заразы. Настенька очень круто смотрится с детками...", "Потап палит команду!", "Классная Настуня, хорошего отдыха вам с Лешей", "Настя, ты самая прекрасная женщина" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева с трудом вместила пышный бюст в миниатюрный топ

Напомним, ранее Настя Каменских выпустила новое видео - оформила в стиле праздника смерти.

Смотри видео Насти Каменских с ребенком:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой