Развод популярной российской четы Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не обсуждал разве что ленивый. Звездная пара в феврале опубликовала в своих соцсетях сообщение о расставании, однако о причинах они решили не уточнять.

Бывшие супруги развелись относительно мирно — они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Также Агате Муцениеце отошла квартира в Москве, а Павел Прилучный переехал в коттедж.

"Пугачева вновь станет бабушкой?": 49-летняя Кристина Орбакайте показала округлившийся животик (фото)

Павел Прилучный

Летом СМИ стали активно обсуждать роман Прилучного со звездной сериала«Папины дочки» Мирославой Карпович. Они провели совместный отдых, звездную пару заметили в одной из гостиниц Ялты. Более того, влюбленные проживают в новом загородном доме.

На данный момент актеры работают над общим спектаклем «Косметика для врага». Проект идет в Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой. 31-лений Прилучный сыграл городского сумасшедшего, который хранит страшную тайну.

Подстриглась под мальчика и предстала без макияжа: Оля Цибульская удивила резкой сменой имиджа (ФОТО)

Как отмечается, именно работа над общим проектом сблизила актеров. По словам друзей Прилучного, ему сразу не понравилась «Папина дочка», но вскоре между ними разгорелся страстный роман.

Ранее мы писали, что Мирослава Карпович активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 300 тысяч подписчиков. Так, некоторое время назад она в разделе Instagram-stories опубликовала новое фото, в котором предстала в новом амплуа. Она покрасила волосы в белый цвет и сделала модную короткую стрижку в этом сезоне.

Мирослава Карпович сменила имидж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой