Популярная украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Она работает на телевидении с 1994 года, за время своей карьеры стала обладательницей таких премий, как: «Телетриумф» и «Телезвезда».

Теледива в 2005 году познакомилась с известным шоуменом Андреем Доманским. Звездная пара считалась одной из самых красивых медиаперсон на украинском телевидении. В 2007 году у них родилась дочь, которую нарекли – Василиной. В интервью журналу «Караван историй» ведущая откровенно рассказала, как пережила расставание с Андреем Доманским.

"Третий на подходе?": супруга Дмитрия Монатика показала округлившийся животик - карантин прошел не зря (ФОТО)

«Да, познакомились, в 2005‑м стали жить вместе, в 2007‑м родилась Вася. А 1 января 2010 года мы расстались. И я не хотела бы это ворошить, потому что мы разъехались уже много лет назад, у Андрея уже давно новая семья, еще двое деток. Да и я вполне довольна своей жизнью», - цитирует издание «Караван историй» Лидию Таран.

По словам 43-летней Таран, она осталась в прекрасных отношениях с Андреем Доманским. Он принимает активное участие в воспитании их совместной дочери Василины. Более того, 13-летняя девочка часто видится со своими младшими сестрами от третьего брака Доманского.

Мэра Харькова Геннадия Кернеса экстренно госпитализировали: подробности

Она добавила, что раньше винила себя в том, что не смогла сохранить отношения, однако сейчас уверена, что «все, что происходит, – к лучшему».

«На каком-­то этапе мы с Андреем были важными и нужными людьми друг для друга, но история завершилась, и это к лучшему. И важно закрывать прожитые истории и не копаться в прошлом», - резюмировала Лидия Таран.

Ранее мы писали, что в интервью журналу «Караван историй» 43-летняя Лидия Таран рассказала о своей личной жизни и возможном материнстве. По словам Таран, в ее жизни есть мужчины, однако своего единственного она не встретила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой