Борис Корчевников недавно показал поклонникам одно место, которое посетил в своем путешествии. Оказывается, он побывал у мощей святого Иоанна Крестителя, где находилась его рука, которой, по легенде, он крестил Иисуса Христа.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Телеведущий написал в своем микроблоге: «Помню рассказ одного актера. Он приложился к этим мощам - руке Иоанна Крестителя - неверующим, а поднялся от них уже верующим. Оторопь от мысли, что эта рука окунала Господа в реку».

Ему поклонники начали отвечать в комментариях: «Руке Ионна Крестителя получается 1988 лет, мурашки по коже, такая мощная фотография, спасибо огромное», «Борис, выздоравливайте! Я Вами восхищаюсь, как Вы ведёте программу судьба человека, и вообще, Вы нам, телезрителям нужны!», «Борис, вы говорите про Юрия Батурина... Я помню его рассказ. Он просил о ребенке и ему Бог дал такое счастье», «Как хорошо и верно написано», «Очень верно сказано. Благословит Вас Господь здоровьем и счастьем на многие лета».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников признался, как лечился от настигнувшего рака. Ему даже сделали операцию по удалению опухоли с головного мозга, но в ходе того вмешательства ведущему повредили слуховой нерв, после чего он стал хуже слышать. Но последнее ведущий вскоре опроверг, сыграв на гитаре.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой