Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева находится на восьмом месяце беременности. Также танцовщица является активным пользователем социальных сетей. В своем Instagram девушка публикует не только личные фотографии или танцевальные движения, но и рассказывает о самом лучшем периоде – материнстве. В этот раз звезда решила поделится о сексе во время второй беременности.

Илона Гвоздева

Так, в интервью программе "На крыльях" Гвоздева призналась, что не хочет заниматься любовью каждый день. Тем не менее, по словам Илоны, "супружеский долг" никто не отменял.

Илона Гвоздева

Хореограф также призналась, что сейчас вынуждена искать разные пути решения всех этих интимных ситуаций.

«Мужу (Иван Хомячук. – Ред.) нравится, что в нашей сексуальной жизни появилось больше разнообразия. Ушла классика, пришли какие-то новые методы", – поделилась Гвоздева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Илона Гвоздева, будучи на последних месяцах беременности, педагог-хореограф выступила в паре с юмористом Дмитрием Танковичем. Но, по результатам зрительского голосования и оценок жюри, не смогла пройти дальше и покинула шоу.

«Это было ярко, коротко, но так волшебно», – поделилась эмоциями танцовщица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой