34-летняя модель Ирина Шейк недавно стала одной из участниц рекламной кампании белья от певицы Рианны.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Несмотря на то, что иногда певица и сама выступает в качестве модели, на этот раз она собрала лучших моделей, которые и представят ее новые вещи. Среди выбранных Рианной моделей была и Ирина Шейк. Она показала на себе черный кружевной бюстгальтер, который поднимал грудь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель позировала, пристально смотря в объектив, но половину лица она закрыла рукой, на которой красовался длинный темный маникюр. Вот как она выглядела:

Ирина Шейк снялась в рекламе белья от Рианны

Также поклонники писали в комментариях: «Ух, если бы я мог быть в стороне от этого», «Вы также должны использовать это для своего селфи», «Я думал, что у вас позитивный бренд, но плохое редактирование - это глупо», «Пожалуйста, привезите Savage в Индию», «Я не знаю, что с собой делать», «Ух ты, халатик выглядит потрясающе, Ирина», «Я готов к драме!», «Я в замешательстве... что происходит? Будет шоу?!».

Напомним, также ранее мы сообщали, что Ирина Шейк показала поклонникам в Instagram фото, на котором она была без макияжа, но с фильтром из Instagram с веснушками и бабочкой на виске. Также на ней был белый топ со шнуровкой на груди, лицом она прислонилась к домашнему цветку.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Поклонники ей написали в комментариях: «И накрашенная и не накрашенная, все одно не сыскать краше даже на просторах наших», «Красотка», «Ирина, вы фантастическая, без косметики (если я не ошибаюсь по поводу косметики). И супер человек и пример для многих. Спасибо», «Наша красавица!», «Сначала показалось капуста», «Лучший макияж — улыбка, лучший косметолог — счастье, а лучший доктор — любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой