Анастасия Волочкова показывала в своем микроблоге Instagram свое посещение чиновника — ветерана МВД, для встречи с которым она выбрала весьма странный наряд. На ней была шуба, очень короткое платье и высокие каблуки, но каждый предмет гардероба не сочетался между собой. Также выделялся обильный макияж балерины.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Комментарии к публикации балерина отключила, но оставила подпись под постом: «Сегодня приехала оформить документ в нотариальную контору перед репетицией. И совершенно неожиданно для себя получила награду от "Национального Комитета Общественного контроля" РФ из рук уважаемого и доблестного человека Почётного Ветерана МВД Юсупова Мансура Рамиловича. Это очень приятное общественное признание за Личный вклад в развитие Российского балета...»

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова продолжает упорно скрывать личность своего возлюбленного, за которого планирует выйти замуж, но постоянно откладывает эту дату.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Чаще всего с Анастасией Волочковой появляется ее старый друг — Никита Джигурда. Также он часто выступает защитником во время публичных скандалов балерины со своими недоброжелателями.

А недавно балерина показала поклонникам общее фото с Никитой Джигурдой, подписав кадр: «Это любовь».

Напомним, что Анастасия Волочкова недавно показала поклонникам новое фото в своем микроблоге в Instagram, где была запечатлена с директором циркового училища. Мужчина в руках держал миниатюрные пуанты, которые напоминали обувь для новорожденных. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой