«Самый красивый мужчина» по версии журнала «Viva» и пооритель женских сердец Олег Винник участвует в легендарном проекте «Танці з зірками». Поклонники с каждым эфиром приходят в невероятный восторг, когда один из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса выходит на паркет. Ему досталась эффектная партнерша Алена Шоптенко, которая не дает поблажек и тщательно следит за каждым шагом артиста в танце.

Олег Винник

В своем Instagram-аккаунте Олег Винник опубликовал фото, на котором позирует в Аленой Шоптенко.

«Сильную женщину может добиться только сильный мужчина», - такой подписью сопроводил снимок украинский певец.

Соответствующий кадр был сделан на прошлом эфире, 20 сентября, когда звездный дуэт выступил не в павильоне проекта, а на концерте певца в Житомире. Они станцевали пасадобль и получили шквал аплодисментов от поклонников.

«О чем будет следующий танец, как думаете?», - поинтересовался Олег Винник в своих подписчиков.

Большинство фанатов сошлись на мнении, что следующий танец будет о вечной любви.

«Возможно в следующем танцы нежность растопит лед и потечет любви ❤️🔥💧», Олег, следующий танец будет о верной вечной любви. Вы наша любимая пара, болеем за Вас, ждем победы», «О страстной любви !!! Верно?», «Вашей победе не станут помехой даже технические недоработки.🤷🤗 Мы любим ваше творчество в любом его проявлении», «Не знаю каким будет танец, но знаю будет что-то страстное четкое любовь - взрывная бомба», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в новом выпуске Танцев со звездами Олег Винник и Алена Шоптенко раскрыли неожиданный факт. Как выяснилось, они не впервые занимались хореографией вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой