Украинская телеведущая Катя Осадчая – мама 17-летнего сына Ильи и 3-летнего сына Ивана. На данный момент Осадчая три года счастлива в браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара проживает в загородном доме в Киевской области. Они активно проводят время: готовят вкусные блюда, путешествуют по окрестностям поселка и занимаются йогой.

Валюха из "Сватов" восхитила цветущим видом: как выглядит "жена" Ивана Будько

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков. Так, сегодня, 24-го сентября, бессменная ведущая программы «Светской жизни» в разделе Instagram-stories опубликовала новое фото, в котором предстала с кардинальной сменой имиджа.

Самая естественная "экс-виагрянка": 41-летняя Альбина Джанабаева порадовала помолодевшим видом (ФОТО)

Катя Осадчая опубликовала новое фото

Однако многие поклонники отметили, что Осадчая для фото использовала фильтр. Преданные поклонники пришли в восторг от новых снимков ведущей, они отметили, что Катя Осадчая с годами выглядит только краше.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая поделилась новыми снимками, на которых продемонстрировала идеальную фигуру. Стоит отметить, что чета Горбунов и Осадчая отправились в романтическое путешествие. Они позировали на яхте, где не стеснялись показать свои чувства.

Катя Осадчая показала, как отдыхает с Юрием Горбуновым

Катя Осадчая показала, как отдыхает с Юрием Горбуновым

Великолепная! 54-летняя Ольга Сумская позировала обнаженной в новой фотосессии - годы перед ней бессильны

Читай также о том, что Юрий горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал в своем микроблоге пикантное фото со своей супругой Катей Осадчей. Шоумен предстал в черном брючном костюме, а теледива облачена в короткое розовое платье. Супружеская пара продемонстрировала публичный пылкий поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой