Надежда Бабкина давно уже освоила Instagram и его возможности. Поэтому часто певица использует фильтры, которые омолаживают ее, помогая выглядеть в глазах публики лучше, чем она есть на самом деле.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но недавно в Сети появились фотографии Надежды Бабкиной не в Insragram, а в реальной жизни, где ее видели такой, какая она есть в реальной жизни. Оказывается, что у нее, как и у женщин ее возраста, есть многие приметы, характерные для пожилых женщин — морщины, уставшая кожа, мешки под глазами. Но отметим, что несмотря на старость, певица остается ухоженной. Вот как она выглядела:

Надежда Бабкина на улице

Лицо певицы без фотошопа

Пользователи Сети также поделились своим мнением по поводу увиденного: "Недавно видела Бабкину отфотошопленную, ну прям "шишнадцать", а на самом деле выглядит на свой возраст", "Наконец-то фото без фильтров – глубокие морщины, дряблая шея, все, и как и положено в 70 лет", "Морщинистая старушка", "Без фотошопа – обычная женщина", "Старая ты бабка", "Значит и со мной все в порядке. А то смотрю, мне под 60, а, я по сравнению с ними бабушка дряблая. Ан, нет все по природе!".

Также ранее мы сообщали, что Надежде Бабкиной с каждым годом приходится все тщательнее следить за собой, чтобы оставаться молодой и привлекательной, как для своего возраста.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно певица показала поклонникам видео с посещения салона красоты, который она посетила. Для своего видео Надежда Бабкина станцевала под песню Светланы Лободы. Вот как это выглядело:

Пользователи Сети начали оставлять комментарии под роликом: «Красавица!», «Раньше была лучше...а сейчас перекроили… Лицо молодое а остальное тело...», «Красавица, обаятельная, шикарная, самая лучшая наша Наденька Георгиевна», «Натянутая силиконовая груша», «Надя, похожа на Леонтьева», «Я не узнала Бабкину! Вообще другое лицо, не она!», «Молодец! Супер! Полна оптимизма!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой