Популярная российская певица, актриса и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева счастлива в браке с музыкантом Валерием Меладзе. Звездная пара воспитывает двоих сыновей: 16-летнего Константина и 6-летнего Луку. Звездное семейство проживает в загородном доме Московской области.

Альбина Джанабаева опубликовала новое фото

Пугачева в парике, а дети без зубов: Максим Галкин показал, как проходит утро в его семье (ФОТО)

41-летняя Джанабаева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком. Певица позировала в стильном платье молочного оттенка. Волосы аккуратно уложены, на лице сделан макияж с акцентом на глаза. В дополнении образа солнцезащитные очки.

«Подарок природы! На улице бабье лето, +21, срочно на улицу и гулять, гулять!!», подписала фото Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева опубликовала новое фото

"Он спрятался в доме": Тина Кароль рассказала истинную правду об исчезновении Дана Балана

Фолловеры осыпали любимую артистку комплиментами.

«Такая Вы красивая и прекрасная😍Ангел», «Золотая осень и ваши поклонники всегда с вами🙌❤❤❤любим и ценим вас Альбина.», «Увидела ваше фото, и сразу на душе потеплело)», «Вы светлый красивый человек», «Альбиночка как всегда очаровашка»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 40-летняя «экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым роликом, в котором показала, как проводит время с младшим сыном Лукой, который появился на свет 2-го июля 2014 года.

Певица в домашней одежде под песню группы «Грибы» не сдерживая эмоций, в прямом смысле «зажгла» в беседке своего загородного дома.

Читай также о том, что Джанабаева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад певица опубликовала свежее фото. Альбина присела на деревянный стул и приняла соблазнительную позу, подчеркнув длинные ножки. 41-летняя исполнительница позировала в черном боди и лакированными лодочками на высокой шпильке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой