Арам Арзуманян всегда хотел иметь много детей. Несколько лет назад он встретил свою любимую, они сыграли свадьбу, но когда решили стать родителями, то столкнулись с проблемой.

Арам Арзуманян рассказал, как потерял троих детей

«Причину ни один врач не мог объяснить, куда бы я ни ездил», – сказал герой программы «Зірковий шлях».

Оксана Байрак рассказала, как карантин проявил истинные отношения в парах

Жена забеременела почти сразу после свадьбы, но была вынуждена сделать аборт. Это произошло в 2013, затем в 2014 и в 2015 годах.

«У нас три недоношенных беременности на ранних сроках. Мы везде были, – поделился Арам Арзуманян. – Какие только анализы я не сдавал. И парадоксально, потому что анализы сдаешь – все идеально у всех. Это такой период жизни, который хочется забыть. Это было очень сложно. Мы верили в то, что заслуживаем детей, потому что очень их хотели».

По словам артиста, жене было сложно принять то, что она теряет малышей.

«Она страдала как мать. «Я не смогу никогда родить, зачем я тебе нужна? – говорила она мне. – Брось меня». Даже такое было», – признался герой программы «Зірковий шлях», - Я искал решение. Оказалось, что на самом деле все было просто. Склонность к венозному расширению. Тромбофлебит. И через это нужно было пройти. Разжижать кровь и все».

Валерий Харчишин болел китайским вирусом: рассказал новости о состоянии

Арам Арзуманян с дочерью и женой

19 сентября жена родила Араму дочь Анаит. А через несколько лет на свет появился сын Тигран. Однако роды были такими тяжелыми, что врачам пришлось спасать жену.

«Я сказал: «Больше никаких беременностей. Все», – поделился актер на канале «Украина».– Я всегда мечтал, чтобы у меня было трое детей, но не хочу больше так рисковать».

Напомним, ранее Ольга Горбачева потеряла ребенка - рассказала свою историю.

Смотри видео Арама Арзуманяна:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой