Украинский известный рэпер и продюсер Потап или ПТП является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram-блог уже насчитывает 1,9 млн пользователей. Каждая фотография собирает огромное количество лайков и комментариев.

Потап

Так, некоторое время назад Алексей Потапенко опубликовал новую фотографию с отдыха в Турции. На фото рэпер запечатлен на роскошной яхте в нежно-голубой рубашке и белых шортах с модным принтом этого сезона. Свой образ ПТП дополнил стильными солнцезащитными очками, которые очень подходят артисту.

«Лодки, яхты, ух ты, ах ты #птп», - такой подписью сопроводил снимок Потап.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лодки,яхты,ух ты,ах ты #птп

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото и засыпали рэпера восторженными комментариями.

«Король👍», «А с Настей теперь вы не фотографируетесь, или вы не с ней отдыхаете?», «Вот и новая песня, про яхты, Ухты, ах ты👍», «Шикарное фото👍», «Базара нет Царь!)», «Красавчик👍🔥😍», «Та ладно, это все фотошоп ... 😂», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских и Потап более десяти лет скрывали отношения. 23 мая 2019 году они сыграли пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов. Неоднократно в Сети появляется информация о беременности Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой