24 марта ушел из жизни муж младшей сестры Софии Ротару Лидии, бизнесмен Сергей Хлябич. Его дочь Соня Кей написала душераздирающий пост в социальной сети и поделилась чувствами с публикой.

Соня Кей поделилась трогательным постов об отце

"Невозможно поверить, невозможно принять, что сегодня полгода, как папы нет с нами!

Дан Балан не сможет устоять: у Тины Кароль появилась серьезная "конкурентка"

Папуля, без тебя очень плохо, сложно и невозможно принять то, что тебя с нами нет. Никогда не смогу понять, почему так рано тебя забрал Бог, за что?... Но я знаю, что ты все равно где-то рядом, и ты видишь, помогаешь нам и защищаешь нас с мамой! Мы с мамой будем делать все, чтобы ты нами гордился, мы будем очень стараться.

Мы тебя очень любим и скорбим! Ты всегда в наших сердцах!" - написала Соня Кей.

"Держитесь!!! Все у вас будет хорошо! Вы с мамой молодцы, хочется с вас брать пример", "Он был хорошим человеком, мы все будем скучать по нему", "Он всегда рядом и оберегает вас с мамой. Царствие небесное..." - поддерживают поклонники.

"Мой": Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром

Напомним, ранее племянница Софии Ротару показалась без макияжа - в таком виде раньше не появлялась на публике.

Смотри видео Сони Кей:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой