На днях Ксения Собчак опубликовала интервью со скандальной фигурой Натальей Поклонской. В беседе они обсудили не только политику, но и будни деятельницы. Поклонская вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

Наталья Поклонская рассказала о любимой песне Дана Балана

"Девиз интервью: Всем желаю огромного счастья, благополучия, благоразумия и всего хорошего", "Молодец, Ксения, вопросы интересные, хватка бульдожья. Подготовка к интервью серьезная. Прекрасная работа. Спасибо", "Ну, я скажу так, по-моему она очень хорошая! И это очень подозрительно" - комментируют пользователи, которые посмотрели интервью.

Жена Николая Тищенко присоединилась к ВИА "Гре"

В интервью Собчак спросила Наталью Поклонскую о музыке, которую ей нравится слушать. Как выяснилось, политик не любит российских рэперов новой школы, зато ей по душе песня молдавского артиста Дана Балана.

"Сейчас включу вам очень замечательную песню, но она на украинском языке. Дан Балан - Все пробачати. Очень прикольная, мне она нравится", - сказала Поклонская.

"Мой": Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром

Наталья Поклонская рассказала о любимой песне Дана Балана

Напомним, ранее бывшая Дана Балана с открытым бюстом удивила внешним видом.

Смотри видео Натальи Поклонской и Ксении Собчак:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой