Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром и даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети. Из-за этого поклонники начали верить в этот союз.

слава каминская, фото, видео, инстаграм, дикурсар, танцы со звездами
"Мой": Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром
Слава Каминская трогательно высказалась о Дикусаре

А теперь украинская исполнительница, кажется, официально подтвердила отношения. Под новой фотографией с презентации шоу Маскарад на 1+1 Каминская трогательно подписала совместное фото с Дикусаром.

Злата Огневич выступит в Киеве: концерт на 100 человек

"Мой❤️ Партнер, учитель, психолог, друг, partner in crime. Ничто не бывает так вовремя, как человек. С его плечом, поддержкой и умными мыслями", - написала Каминская.

"То, что похожи, это видно точно. Очень красивая пара бы вышла. Все в руках Господа, а его пути неисповедимы", "Живем один раз. Было бы странно, если бы вы не замутили. Я бы прям искренне разочаровалась, а так я безума от вашей пары, вот прям обожаю. Желаю всем счастья и не упускать достойных людей, приходящих случайно в вашу жизнь", "Да ужжж, победа не главное!! Важно найти человека, с которым комфортно и хорошо!!" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: Настя Каменских озадачила снимком

Напомним, ранее Слава Каминская в полупрозрачном топе рассказала о планах после расставания с Дикусаром.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой