Украинская телеведущая Ольга Фреймут получила огромную популярность после ведения программы «Подъем». В 2012 году она стала народным ревизором Украины, однако сейчас теледива приучает украинцев к этикету и запускает в своем микроблоге полезные марафоны.

От образа Михримах-султан ничего не осталось: звезда "Великолепного века" Пелин Карахан стала неузнаваемой (ФОТО)

38-летняя Ольга Фреймут замужем за генеральным продюсером Нового канала. В этом браке у нее родилось двое детей: мальчик Валерий и девочка Евдокия. Также у Фреймут от первого брака есть дочь Злата, которая успела выпустить коллекцию одежды и провести ее показ. Девочка часто появляется на светских мероприятиях и поражает сходством со своей знаменитой мамой.

Знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком со своим супругом. Многие поклонники отмечают, что Ольга и Владимир – очень схожи между собой.

Ольга Фреймут показала мужа

"Пугачева вновь станет бабушкой?": 49-летняя Кристина Орбакайте показала округлившийся животик (фото)

Ранее мы писали, что в своей соцсети Оля часто делится интересными лайфхаками и советами со своими подписчиками. Теледива призналась, что из-за вынужденного карантина, много времени проводит за телефонными разговорами со своими родственниками.

Читай также о том, что Ольга Фреймут на странице в Instagram решила давать уроки этикета, которые с удовольствием читают поклонники, а вместе с тем опубликовала фото с непривычным цветом волос. Также телеведущая упомянула о том, как нужно сидеть и каким голосом разговаривать.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой