Недавно в Telegram-каналах появилась новость о том, что у Наташи Королевой украли драгоценности и украшения. Как выяснилось, ее муж пригласил к себе домой двух девушек, пока певица была на отдыхе. После веселого времяпрепровождения с дамами из шкатулок знаменитостей исчезли ценные вещи. По словам звезд, общая сумма украденного составляет 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро (в целом, примерно 1,95 млн гривен - прим.ред.).

Как выяснилось, с одной из девушек Тарзан долгое время состоял в отношениях. Любовницей стриптизера стала молодая актриса Анастасия Шульженко, которая позже призналась, что беременна от Сергея. По словам девушки, именно эта новость заставила Королеву "убрать" соперницу, обвинив ее в воровстве.

Анастасия Шульженко

Однако в студии популярного российского ток-шоу, где Анастасия прошла проверку на детекторе лжи и сделала повторный тест на беременность, выяснилось, что она не в положении. А вот слова девушки о невиновности полиграф подтвердил - она действительно не воровала вещи знаменитости. Впрочем, окончательный вердикт вынесут следователи.

Тем временем, еще одна девушка заявила об изменах Тарзана. Российская модель Анна Мосс призналась, что на одной из вечеринок Глушко откровенно приставал к ней и намекал на совместное времяпрепровождение в отельном номере.

Сергей Глушко и Анна Мосс

Однако Анна утверждает - любовной связи между ними не было, все ограничилось откровенным флиртом и поцелуем. Позже ее слова подтвердились в студии ток-шоу, где ранее проходила проверку Шульженко.

Анна Мосс

Сам Тарзан случай с Анной Мосс не прокомментировал, однако факта измены своей жене не отрицает.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой