Недавно в Киеве состоялась вечеринка, которую устроила жена Николая Тищенко. Алла Барановская пригласила на мероприятие звездных друзей, и они рассказали о вечеринке поклонникам в социальных сетях.

Алла Барановская провела вечер с экс-участницами ВИА Гры

Событие также посетили Эрика Герцег и Миша Романова, бывшие участницы группы ВИА Гра. Вместе с этими красотками сфотографировалась Барансковская, а кадры Герцег разместила в Instagram.

Наталья Холоденко отпраздновала день рождения дочери в стрипклубе в Вегасе: именинницу с собой не взяла

"Добрый день, мои Хорошие! Буквально 2 недели назад попала на презентацию #Kerastase в салоне красоты, где увиделась с прекрасными людьми. Моя волшебная Алла Барановская, спасибо тебе большое за приглашение, очень было приятно! #love И наконец-то встретила мою любимую Мишу Романову #sister Безумно была рада видеть вас, люблю!" - написала Герцег.

"А уже нашли новую участницу в группу?", "Очень ждала вашу с Мишей встречу и вот наконец встретились. Красотки!", "Это очень шикарно. Пост, фоток 5 - все супер-пупер в мире. Отпадно выглядишь, цвет волос тебе идет. Блондинка! Круто!" - комментируют поклонники.

Впечатления от пейзажей Кинбурнской косы: почему ее стоит посетить

Напомним, ранее кандидат в мэры Киева Николай Тищенко перед камерами покрутил ягодицами под песню Каменских.

Смотри видео жены Николая Тищенко:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой