Российская актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» Екатерина Климова старается активно вести свой Instagram. Сейчас микроблог звезды насчитывает 1 млн подписчиков. Девушка не стесняется публиковать соблазнительные снимки в пикантных позах, чем и вызывает восхищение у поклонников.

Екатерина Климова

Так, в одном из фан-клубов Екатерины появилось видео, где Климова запечатлена в комбинезоне-смокинге. Дополнила свой женственный образ лаковыми туфлями, которые смотрелись с соответствующем нарядом очень гармонично.

Екатерина Климова

Как ранее заявляла Климова, сейчас она снимается в сериале «По законам военного времени».

Поклонники до сих пор не могут понять, как актриса, будучи мамой четверых детей — старшей из которых 18 лет, до сих пор обладает безупречными формами своей фигуры. В частности, знаменитость неоднарозово демонстрировала изящную фигуру, стройные ножки и подтянутый животик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как думаете, что снимаем?)

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

«Климова-зараза!!! Всегда сногсшибательная», «Спасибо за такую красоту и ваш 100% профессионализм, Вы моя любимая актриса, дай вам бог здоровья и успехов во всем», «Катя у Вас лучшая улыбка в мире», «Какая же вы красотка да и фильмы с вами просто 🔥», «Вау какая девочка», «Какая же она симпатичная», «Женщина нереальной красоты💯», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Екатерина Климова накануне стала гостей программы «Судьба человека». Так, в беседе с российским ведущим Борисом Корчевниковым, 42-летняя звезда откровенно рассказала о причинах развода с 34-летним актером Гелой Месхи в 2019 году. Увы, но брак продержался в целости всего лишь четыре года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой