Анастасия Решетова, бывшая девушка Тимати, недавно показала поклонникам новое жилье рэпера, которое он купил после того, как официально было объявлено про их расставание.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что теперь Тимати будет жить в ЖК «Снегири», там же, где и Ольга Бузова. Она купила там квартиру за 120 миллионов рублей с площадью жилья в 220 квадратных метров.

Анастасия Решетова показала поклонникам, где теперь будет жить Тимати

А тем временем, поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что Тимати с Решетовой больше не пара, и поэтому появляются такие комментарии от поклонников: «Они не расстались, не могут люди расстаться так быстро, которые любили друг друга. Они врут сами себе, врут нам», «Не верится, что Тимур бросил свою семью! Именно сейчас, когда появился сын, и Настя еще больше расцвела!», «Красивая умная женщина жаль что расстались теперь Тимати с Назимой будет навеки».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Тимати никак не прокомментировал произошедшее. Он не опубликовал ни одного поста касательно случившегося. Однако даже под старыми постами появлялись комментарии от пользователей Сети, которые были явно недовольны.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ему писали в комментариях: «Будешь всю жизнь так перебирать в поисках счастья! Сделал семью - отдавайся по полной! Не чувствуешь любви к жене, начинай за ней опять ухаживать! Потому что так будет всегда, несчастный теперь ты и других сделал несчастными».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой