София Евдокименко, внучка известной украинской певицы Софии Ротару, недавно поделилась с поклонниками очередным кадром, на котором она позировала стоя возле стены в расшитой маске. Также на ней был белый свитер и маленькая коричневая сумка через плечо. Она подписала свой пост на английском языке: «Готова к горячему шоколаду, хрустящим листьям и уютным пледам».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ее поклонники написали ей комплименты на языке эможди, а также поинтересовались, где она купила некоторые вещи: «Какой бренд вашей сумочки?», «А какой бренд вашей масочки?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что София Евдокименко, внучка Софии Ротару, часто показывает в своем микроблоге в Instagram кадры со своих рабочих поездок, так как она занимается моделингом, и ее карьера складывается достаточно успешно.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно девушка показала фото с Нью-Йорка, где София Евдокименко гуляла по району Сохо — часто посещаемому среди туристов. На внучке Софии Ротару было черное платье через плечо, сумка и белые кроссовки. Также у девушки была волнистая укладка и яркий маникюр. Позади нее на стене здания был вывешен флаг ЛГБТ-сообщества. И это заметили поклонники. Вот что ей написали пользователи Сети в комментариях: «И здесь пропаганда», «Можно было, наверное, без этого флага обойтись», «Красотка».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой