Звезда самого романтичного проекта на украинском телевидении «Холостяк» Яна Соломко успешно завоевывает украинско-российского слушателя. 31-летняя артистка записывает новые песни и снимает яркие видеоработы.

Что касается личной жизни, то Яна Соломко воспитывает пятилетнюю дочь Киру от украинского бизнесмена Олега Солодухова. Пара в прошлом году официально подтвердила развод, однако о причинах решила умолчать.

Кароль и Каменских остались в прошлом: Катя Осадчая показала своих лучших подруг (фото)

Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с выступления. Артистка приняла участие в фестивале «Жара», который прошел на днях в Москве. Певица предстала в стильном брючном костюме оранжевого цвета. Дополняет шикарный образ копна густых волос и макияж с акцентом на глаза.

«Все думали, что уже не будет тепло) Но было жарко! 🤗 Тот случай, когда на жаре чувствуешь себя кайфово! », - подписала фото Яна Соломко.

"Особый день в нашей семье": 50-летний сын Софии Ротару показал редкое фото своих родителей

Фолловеры пришли в восторг от нового фото любимой певицы.

«Палехче », «Оохххх и Яна 🔥», «Уже неделю на репите в плейлисте только Се ля ви!Спасибо за эту крутую песню❤️», «Неотразимая!!!🔥», «Красавица», «Красивая!!!🔥😍😍😍 Яночка, когда Вы выступаете всегда Жара!😘😘😘😘😅 Лучшая! Все песни на повторе», отметили пользователи Сети.

Также мы писали о том, что певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не унывает по этому поводу, а пытается творчески развиваться и радовать поклонников новыми снимками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой