Кроме спортивной карьеры, Ляйсан Утяшевой удалось добиться успеха и на телевидении. Она известная многим благодаря работе в качестве ведущей популярного танцевального проекта «Танцы» на канале «ТНТ». На данный момент в разгаре новый сезон телевизионного шоу. Backstage-видео с площадки жена Павла Воли из Comedy Club, которая похвасталась пышным бюстом, с радостью публикует в Instagram.

На днях Ляйсан Утяшева разместила в микроблоге очередной ролик со съемок кастингов на проект «Танцы» в Казани. В нем телеведущая предстала в мини-платье жемчужного оттенка с открытыми плечами и экстремально глубоким декольте. Волосы жена Павла Воли из Comedy Club распустила и дополнила образ ярким макияжем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Подписчики Ляйсан Утяшевой, которая показала страстные объятия с мужем, оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали Instagram-страницу жены Павла Воли из Comedy Club многочисленными комплиментами.

Более того, пользователи сети сравнили ее с голливудской актрисой Анджелиной Джоли: «На Джоли очень похожа! Образ офигенный!», «Копия Джоли. Как сестра-близняшка. Красотища!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой