Легендарная советская и украинская певица София Ротару является народной любимицей, каждая ее песня затрагивает душу. Несмотря на ошеломляющий успех, в ее жизни есть место для настоящей драмы, в 2002 году от инсульта умер ее супруг Анатолий Евдокименко. Он был режиссером-постановщиком всех концертных программ звезды, также на протяжении долгих лет он руководил ансамблем «Червона рута». Народная артистка тяжело переживала утрату, однако нашла в себе силы выступать на сцене.

Влад Яма празднует свадьбу: хореограф показал трогательные фото

22-е сентября особый день в жизни певицы, ведь ровно 52 года назад София Ротару и Анатолий Евдокименко сыграли свадьбу. 73-летняя певица опубликовала архивное фото, на котором запечатлена вместе с Анатолием.

В свою очередь сын Ротару, которому недавно исполнилось 50 лет, в Instagram разместил уникальный кадр со свадьбы своей звездной мамы. Кроме того, наследник артистки показал фотографию и со своей помолвки.

«22 сентября - особый День в нашей Семье! Свадьба родителей и наша помолвка! ❤️»,- подписал фото Руслан Евдокименко.

Округлившаяся Ани Лорак сделала сенсационное признание: опальная артистка поделилась сокровенным - подробности

«Красивая пара! Я наверное, одна,кто считает, что Руслан Анатольевич похож на маму.... Ну глаза-то мамины,ну видно же!!!!», «папа всегда рядом🙏», «На отца очень похожи», «Поздравляю ❤️❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в Сети часто появляются фан-страницы звезды, так, недавно опубликовали фото Софии Ротару. 72-летняя исполнительница хита «Червона рута» облачена в красивое белое платье с узорами. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Любимые родители: Потап и Ирина Горовая трогательно поздравили сына с днем рождения: счастливые кадры

Любимая дочь Сулеймана опубликовала семейное фото: "любимые мужчины рядом"

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что любимая певица выглядит просто превосходно.

«Софушка прелесть наша Украиночка», «Всегда прекрасна», «Редкое фото-красивые ножки!», «Лучшая🔥», «Всегда потрясающая »,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что единственная внучка украинской Примадонны, София Евдокименко, в своем микроблоге показала, как украшен дом в гостиной, все засыпано цветами и воздушными шарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой