Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 122 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым. Но в этот раз телеведущая ошеломила поклонников снимком не с любимым мужчиной, а с известным юмористом Евгением Кошевым. И менее чем за час фотография собрала почти 3 тыс лайков и сотни комментариев.

Александра Кучеренко

Жена Комарова в своем микроблоге сообщила, что звезда «Квартал-95» Евгений Кошевой стал гостем новой рубрики «33 за 3» в передаче «Утро в большом городе» на ICTV.

«Рассказал, чем лысый человек лучше обычного, какое имущество внес в декларацию и как теперь общается с другом-президентом?», - написала под фото Александра Кучеренко.

На фото украинский комик и «Мисс Украина-2016» запечатлены с удивленным взглядом. Кошевой предстал в элегантном костюме темно-синего цвета в клеточку, а Кучеренко позировала в ярком костюме цвета фуксии и бежевом топе.

Реакция публики оказалась неоднозначной.

«Класс😍😍😍», «Когда из троещенского гопника выбился в слугу народа», «А вы сможете потом выложить ссылку на программу? Интересный гость, но сложно найти и посмотреть из другой страны», «Не интересна тема. Они уже и так надоели», «Ну, это уж точно отписка ... Очередное дно пробито!», - пишут интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Комарова Александра Кучеренко поделилась фото, на котором предстала в красивой вышиванке и трендовых джинсах. Саша позирует на стеклянном мосту в Киеве. Ее волосы распущены, а на лице дневной макияж: красная помада и бежевые тени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой