Популярна певица и актриса Алина Гросу недавно рассказала, что пережила бракоразводный процесс со своим супругом Александром Комковым. Их свадьба в сказочной Италии произвела настоящий фурор в Сети.

«В декабре Саша мне предложил пожить отдельно. Он сказал мне: «Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели». Я не могла это простить, потому что ты или хочешь жить со мной или пробуешь миллион других женщин», - призналась Алина Гросу.

В Сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой без парика (ФОТО)

Однако несмотря на расставание, 25-летняя артистка не унывает, она вовсю занимается своей сольной карьерой. Алина Гросу активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в красивом подвенечном платье. Многие поклонники заподозрили, что певица снова решила выйти замуж. Однако, как оказалось, певица сняла новый клип на песню «Голый король».

Жена Дмитрия Монатика продемонстрировала округлившийся животик: отдых удался (ФОТО)

«как всегда в «любимом» вечном образе 🙈😂 а вы ожидали меня вновь увидеть невестой?)))»,- подписала снимки Алина Гросу.

«Не ожидала, но вышло очень смешно, интересно и круто! », «Очень красивая девушка.», «Красиво ❤️», «огонь», «класс», «Всьотаки твій справжній кращий наряд👍👍», «Красотка❤️❤️», «Ооочень фото,БОМБА!!!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, Алина Гросу в сиреневом купальнике показала, как отдохнула в Одессе. На кадрах украинская певица позирует в сиреневом купальнике, стоя в воде, демонстрируя пышную грудь и тоненькую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой