Известный российский рэпер Эльмин Гулиев, который выступает под сценическим псевдонимом Эллей, устроил кровавое ДТП в центре Москвы, в результате которого пострадали четыре человека. Одному из них пешеходов пришлось ампутировать часть ноги. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, передает Telegram-канал Mash.

ДТП в центре Москвы

Как отмечается, автомобильная авария случилась на пересечении Остоженки и Померанцева переулка. Там машина Infiniti, за рулем которого был Гулиев, задел Mercedes, после чего вылетел на тротуар.

«Хотел проскочить на мигающий зеленый, но получилось на красный», — сказал Гулиев.

ДТП в центре Москвы

В результате ДТП пострадали 4 человека: 49-летняя женщина получила открытый перелом ноги, также ей ампутировали левую лодыжку, у 25-летней пострадавшей диагностированы перелом таза и сотрясение мозга. Медики зафиксировали тяжелые травмы позвоночника, перелом ребер и сотрясение мозга и у 35-летнего мужчины. Еще один потерпевший отказался от госпитализации.

ДТП в центре Москвы

По данным источника, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (статья 264 УК РФ).

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Ефремов, осужденный к 8 годам лишения свободы из-за смертельного ДТП, предложил создать тюремный театр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой