Вскоре телеканал «Украина» покажет новый сериал, получивший название «Сага». Одну из главных ролей в картине сыграла актриса театра и кино Ольга Сумская. На своей странице в соцсети звезда поделись фото в эффектном образе.

Ольга Сумская сделала новую прическу

Ольга Сумская на снимках позирует на съемочной площадке в элегантных нарядах и с пышной прической. Несмотря на то, что перемены во внешности публика обычно принимает не радушно, украинскую звезду осыпали комплиментами.

Манящий взгляд и дерзкая походка: Лилия Ребрик показала самый модный наряд на осень 2020

Кстати, Сумская рассказала на съемках сериала, что порой ей очень нравятся наряды ее героинь, и раньше она готова была даже забирать некоторые из них в свой гардероб. Но теперь звезда осторожна с этим.

«Я сейчас очень сдержанная и себя ограничиваю, потому что наберу и потом думаю: «И на что оно мне?». Гардероб уже огромный. Я уже многое отдаю на благотворительность или моим друзьям, сестрам, у меня родственников много. И, собственно говоря, иногда думаешь: «Ну, зачем?». Вот сыграл, и пусть эта судьба останется там, в кино, потому что, если я беру - это уже энергетика», - рассказала Народная артистка Украины Ольга Сумская.

Знаменитость верит, что каждая вещь, которую может взять с площадки, обязательно отпечатается на судьбе, поэтому не рекомендует никому ее испытывать. Сумская в таких ситуациях старается быть максимально внимательной.

Именно ее героиня не побоялась бросить супруга-«НКВДшника» с единственной дочерью и бежать в Париж.

Ирина Билык решила обратиться к экстрасенсу: раскрыла причины

Ольга Сумская сделала новую прическу

Напомним, ранее Ольга Сумская показала любимого жеребца - призналась ему в чувствах.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой