Больной Борис Корчевников только недавно решился рассказывать о том, что же с ним случилось несколько лет назад. Телеведущий даже не дал повода за все время, чтобы заподозрить его в болезни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако сейчас Борис Корчевников признался, как он лечился от рака. Ему даже сделали операцию по удалению опухоли с головного мозга, но в ходе того вмешательства ведущему повредили слуховой нерв, после чего он стал хуже слышать. Но последнее ведущий вскоре опроверг, сыграв на гитаре.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По поводу своей болезни Борис Корчевников начал рассуждать: «Может быть, не стоило удалять. Случай был очень редким. Нельзя сказать, что операция прошла удачно». Однако более детальных подробностей он не стал давать поклонникам.

После болезни телеведущий стал религиозным, а поэтому многие события своей жизни он объясняет теперь с этой точки зрения: «Мы бессильные. И только чудо Божье нас держит в силах».

Ранее мы также писали, что Борис Корчевников недавно поделился с поклонниками фотографией, на которой показал своего пушистого любимца, сидевшего у него на руках. На заднем плане фотографии был стол, на котором был порезанный арбуз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, фото было сделано на кухне. Но смотря на такой кадр, многим поклонницам Бориса Корчевникова стало его жаль.

Ему начали писать в комментариях: «Борис, вы благословенны Богом!!!! Я вами восхищаюсь!!! Вашим добрым сердцем, чистой душой, искренностью и добрыми делами!!! Вы действительно очень талантливый человек, спаси и сохрани вас во всем Господь!», «Что у вас случилось???? Столько грусти в глазах».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой