Мать голливудского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне Жаклин (Джеки) ушла из жизни. На момент смерти ей было 98 лет. Ее предки были иммигрантами из Одессы. Об этом сообщил младший брат актера Фрэнк Сталлоне на своей официальной странице в Facebook.

В настоящее время о причине смерти женщины пока не сообщается. Но, вероятнее всего, это возраст.

«Сегодня утром мы с братьями потеряли нашу мать Джеки Сталлоне. Она умерла во сне, как и хотела. Ее трудно было не любить, она была очень эксцентричным и ярким человеком», — написал Сталлоне.

Стоить отметить, что Жаклин Сталлоне была известна не только благодаря звездному сыну. Мама актера была известным астрологом, танцовщицей, а также промоутером женского рестлинга.

Жаклин воспитала троих детей, каждый из которых прославился: актера Сильвестра Сталлоне, музыканта и певца Фрэнка Сталлоне, актрису Тони Д’Альто.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, недавно в Сети появилась новость о том, что знаменитый актер и продюсер Сильвестр Сталлоне скончался от рака простаты. Слухи о смерти всеми любимого «Рокки» разлетелись со скоростью звука: большинство интернет-изданий во всю трубили о своей скорби. Но настоящие поклонники Сильвестра сразу заподозрили подвох, так как подобная ситуация произошла с артистом и в 2016 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой