Недавно поклонники Ани Лорак заметили, что певица сильно поправилась. И как оказалось, виной тому — изменившийся образ жизни. Ведь во время карантина артистка часто себе позволяла вредную еду — печенье и чипсы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но потом Ани Лорак опять вернулась к тренировкам, уже не позволяя себе потакать желаниям.

Ани Лорак после рождения дочери

Оказывается, что больше всего певица поправлялась после рождения дочери. Тогда она поправилась на 15 килограммов. Но она не решилась сразу же худеть, но только когда закончила кормить грудью, тогда Ани Лорак снова вернулась к тренировкам.

Помимо этого мы также писали, что поклонники Ани Лорак решили вспомнить, какой была певица много лет назад, еще в те времена, когда не вышла замуж за второго мужа Мурата Налчаджиоглу, с которым они позже расстались из-за измен мужчины.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ани Лорак на фото была в очках, в шляпе и в черном купальнике. В руках она держала зеленый кокос с трубочкой.

Под фото начали появляться комментарии: «Молодец! Отлично выглядишь», «Вы супер», «Какая миловидная, сексапильная Дива».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой