Лидия Таран является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 127 тысяч пользователей. В микроблоге звезда «1+1» рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками совместными снимками с дочерью Василиной от украинского телеведущего Андрея Доманского. В этот раз знаменитость решила удивить поклонников не фотографией в купальнике или стильном брючном костюме, а планами на ближайшее время.

Лидия Таран

Как считает телеведущая, ей нужно сбросить несколько килограмм, чтобы ее фигура выглядела более подтянутой и сногсшибательной. Исходя из этого, Лидия объявила о переходе на интервальное голодание.

«Сила есть! Воля есть! А силы воли нет 😂 услышала поговорку, которая описывает мои непростые отношения с диетами и интервальным питанием», - написала Таран.

Также звезда «1+1» призналась, что старается придерживаться ряда правил здорового питания. Например, на завтрак выбирает сложные углеводы, а ужинает белковыми продуктами. В то же время Лидия Таран призналась, что у нее часто возникает желание съесть что-то вредное.

«Когда у меня закончится эфир, то я такая голодная, что могу легко одна уничтожить пицу- доказательства на фото 😋 ну вот шо делать, когда вкусно? Куда девать аппетит?», - поинтересовалась телеведущая в интернет-пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сила є! Воля є! А сили волі немає😂 почула приказку, яка описує мої непрості стосунки з дієтами і інтервальним харчуванням😌 о 8 мій ранку була корисна гречка на сніданок під @snidanok і от заїхала на заправку ... упс😱 3 години - нормальний інтервал, @marichkapadalko ? А коли в мене закінчується ефір, то я така голодна, що можу легко одна знищити піцу- докази є на фото😋 ну от шо робити, коли смачно? Куди подіти апетит?😝 #happytuesday #bonappetit #їжаятебелюблю #смачного #nodiet #nodiettoday

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Лидия Таран переехала в роскошный дом и начала новую жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой